Cacercopar - Coordenadoria das Associações Comerciais e Empresariais da Região Centro-Ocidental do Paraná

DIRETORIA 2014-2016

CARGO NOME ACE
Presidente IVAN MARCELO CHIROLLI CAMPO MOURÃO
Primeiro Vice-Presidente ELCIO VIOLA GOIOERE
Segundo Vice-Presidente JOÃO MARIA DE CASTRO MAMABORÊ
Coordenador Financeiro e Patrimônio PAULO CÉSAR GOMES CAMPO MOURÃO
Coordenador da Industria MARIA JOSÉ DO NASCIMENTO PEABIRU
Coordenador do Comércio OSVALDO MENON UBIRATÃ
Coordenador de Serviços FABIANO ACASSIO CAVALHERI PEABIRU
Coordendor de Comunicação Social e Marketing DONIZETE PEREIRA CAMPO MOURÃO
Coordenador de Cooperativismo e Agronegócio MERY HELEN DE CASTRO CAMPO MOURÃO
Coordenadora dos Conselhos da Mulher Empresária FABÍOLA CASOTO CAMPO MORÃO
Coordenador de Promoções e Eventos DÉBORA LUZIA DE ARAÚJO MARINHO GOIOÊRE
Coordenador dos Conselhos do Jovem Empresário SÉRGIO SALVADORY SANDY CAMPO MOURÃO
Coordenador de Resp. Social e Sustentabilidade Empresarial CONSTANTINO DE SOUZA FRANCO MOREIRA SALLES
Coordenador de Serviços de Proteção ao Crédito DEONILDO ROTATO CAMPO MOURÃO
Coordenador de Núcleos Setoriais NOBUTOSHI KIMURA CAMPO MOURÃO
Coordenador Jurídico SANDRA MARTA PIRES DE OLIVEIRA UBIRATÃ
Coordenador Administrativo ALIRIO PAGGI ARARUNA
     
CONSELHO SUPERIOR - EX PRESIDENTE JOÃO ROBERTO BRESCHILIARE CAMPO MOURÃO
CONSELHO SUPERIOR - EX PRESIDENTE APARECIDO ALMEIDA CORREIA JURANDA
CONSELHO SUPERIOR - EX PRESIDENTE OSCAR SUMIO AZUMA CAMPO MOIRÃO
CONSELHO SUPERIOR - EX PRESIDENTE MARIA JOSÉ DO NASCIMENTO PEABIRU
CONSELHO SUPERIOR - EX PRESIDENTE HAROLDO MEDEIROS DO NASCIMENTO UBIRATÃ
     
CONSELHO SUPERIOR - ACE JOSÉ SERVANO DOS SANTOS ARARUNA
CONSELHO SUPERIOR - ACE LUCIANA RAK BUENO CAMPINA DA LAGOA
CONSELHO SUPERIOR - ACE LEILA ROSA MENECHINI QUINTA DO SOL
CONSELHO SUPERIOR - ACE JOÃO MARIA DE CASTRO MAMBORE
CONSELHO SUPERIOR - ACE CONSTANTINO DE SOUZA FRANCO MOREIRA SALLES
CONSELHO SUPERIOR - ACE SÔNIA REGINA FERREIRA PEABIRU
CONSELHO SUPERIOR - ACE OSVALDO MENON UBIRATÃ
CONSELHO SUPERIOR - ACE NEWTON DOS SANTOS LEAL CAMPO MOURÃO
CONSELHO SUPERIOR - ACE AMARILDO MARQUES DA SILVA BOA ESPERANÇA
CONSELHO SUPERIOR - ACE EDUARDO CAMPOS ALTAMIRA DO PARANÁ
     
CONSELHO SUPERIOR - ELEITO CIRINEU PEDRO VAROLO CAMPO MOURÃO
CONSELHO SUPERIOR - ELEITO EDIVALDO APARECIDO NASCIMENTO JANIOPOLIS
CONSELHO SUPERIOR - ELEITO MARCIA CRISTINA VIEIRA DE JESUS TEIXEIRA RONCADOR
CONSELHO SUPERIOR - ELEITO CIRLEY APARECIDA BINHOLE DOS REIS FENIX
CONSELHO SUPERIOR - ELEITO CHIIKO HIRATA MAEDA CAMPINA DA LAGOA
     
CONSELHO FISCAL - TITULAR DARIEVERTON MARIOT PEABIRU
CONSELHO FISCAL - TITULAR RODRIGO FERNANDO CAMILO MOREIRA SALES
CONSELHO FISCAL - TITULAR JOÃO AMORIM CAMPINA DA LAGOA
     
CONSELHO FISCAL - SUPLENTE JOSÉ SERVANO DOS SANTOS ARARUNA
CONSELHO FISCAL - SUPLENTE MARCOS ROGÉRIO RINALDI CAMPO MOURÃO
CONSELHO FISCAL - SUPLENTE IDNEI HUNDSDORFER CAMPO MOURÃO
     

 





<< Voltar

Parceiros